Поздравление Профсоюза с Днём бухгалтера!

Алатырская городская организация Общероссийского Профсоюза образования и Кредитный кооператив "Учительский" поздравили своих социальных партнёров - бухгалтеров Центра бухгалтерского учёта и финансовой отчетности администрации города Алатыря с профессиональным праздником - Днем бухгалтера! Наталья Стекольщикова, заместитель начальника отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря, и Валентина Маркелова, председатель городской организации Профсоюза образования, тепло поздравили бухгалтеров с праздником, поблагодарили за профессионализм и социальное партнерство, сотрудничество и слаженную работу с членами профсоюза и кредитного кооператива "Учительский" и профсоюзной организацией в целом! Бухгалтера в свой профессиональный праздник услышали самые добрые пожелания финансового благополучия и успешной работы, здоровья и мира! Хорошее настроение создали и приятные подарки от Профсоюза образования!