Поздравление руководства города Алатыря с Международным днем защиты детей

От всей души поздравляем Вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
Первый день лета дарит радость нашим детям, знаменуя начало больших каникул, отдыха и веселья. Для взрослых 1 июня наполнено особым смыслом – нет ничего важнее благополучия и счастья ребенка, которые необходимо обеспечить, объединив усилия семьи, общества, государства.

В этот день также хочется выразить слова благодарности тем, кто работает с детьми и молодёжью – сотрудниками детских садов, школ, библиотек, внешкольных учреждений – всем, от кого сегодня зависит будущее нашего города, нашей страны.

Побольше вам радостных моментов, звонкого смеха и счастья! С праздником!

Глава города Алатыря - председатель Собрания депутатов города В.Н. Косолапенков

Глава администрации города Алатыря Д.В. Трифонов