Выпускников Алатыря объединил общегородской бал

Выпускников Алатыря объединил общегородской бал

         После завершения торжественных линеек в городских школах, красивые и грациозные пары встретились в колонном зале городского Дворца культуры. Выпускники городских школ приняли участие в общегородском балу.

Открывая мероприятие, к присутствующим обратились глава города Алатыря - председатель Собрания депутатов В.Н. Косолапенков и заместитель главы администрации города Алатыря по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики Е.А. Ермолаева. Выступая, они поздравили выпускников с праздником Последнего школьного звонка, пожелали всего только самого доброго. Искренние слова сказал руководитель молодежного отдела Алатырской епархии Алексей Чубаров. Он пожелал ребятам любви, здоровья и всего самого-самого наилучшего.

А потом начался бал. Галантные кавалеры и не менее блистательные девушки закружились в вихре танца. Участники исполнили вальсовую дорожку, польку-галоп, танец «Диско», вальс-бостон и не только. На танец были приглашены и родители. Вместе со своими детьми, глядя им с любовью в глаза они исполнили медленный танец. В перерывах между танцами ребята играли, участвовали в челленджах на тематику школьной жизни, а еще повзрослевших выпускников приветствовали ученики начальной школы, которые еще раз им напомнили об ушедшем детстве, но это не повод огорчаться, ведь впереди немало интересного и нового.

Завершилось все финальным танцем под трогательную музыкальную композицию «Город детства моего». В знак прощания с детством школьники запустили мыльные пузыри.

Одним словом, мероприятие было наполнено невероятно волшебной атмосферой и доставило всем немало впечатлений. Хочется пожелать ребятам успешной сдачи экзаменов, которые начинаются уже завтра.

 

Фотогалерея