Лазарева Ольга Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка» города Алатыря, стала лауреатом республиканского конкурса «Воспитатель года-2022»

15 марта в гостеприимных стенах Чувашского Республиканского института образования состоялся очный тур Республиканского конкурса «Воспитатель года-2022». Наш любимый город достойно представила Лазарева Ольга Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад 10 «Сказка».

По итогам первого очного этапа «Моя педагогическая находка», компетентное жюри конкурса приняло решение пригласить к участию во втором очном этапе «Круглый стол» шесть педагогов. В их число вошла и Лазарева О.В.

По результатам очного тура, а также с учетом заочных конкурсных испытаний «Интернет-портфолио», «Я – педагог», «Педагогическое мероприятие с детьми» были определены финалисты конкурса, набравшие наибольшее количество баллов:

Финалисты приняли участие в заключительном конкурсном мероприятии «Круглый стол». Предметный разговор конкурсантов позволил компетентному жюри выбрать пять лауреатов. В их число вошла и Ольга Валентиновна.

Имя победителя будет объявлено на торжественной церемонии чествования участников и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов.

Мы поздравляем Ольгу Валентиновну и желаем ей здоровья, мирного неба, творческих успехов и удачи!